Auction 843, Lot # 167
FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - ) Sin título Firmado Grabado al aguafuerte y xilografía P.A. 18.5 x 12.5 cm Estimado $ 10,000-20,000